Для чего...

Для чего мы пришли на Планету?,
Ведь не просто же спать и есть.
Прилетели мы из Вселенной,
Чтоб себя и её любить.

Но любить не слепо взирая,
Наслаждаясь её красой.
А любить, её защищая,
И позволить ей быть собой!

Посадить и вырастить дерево,
И родить дитя от любви.
Это-славно, но очень нужно
Научить и его - любить!

И любовь поколений и рода,
Постепенно, светлой рекой,
Научила бы его  верить,
А еще и других любить!

 




 

 
   
 


Рецензии
Светочка, очень глубоко и созвучно...
Созидание и Любовь...
С теплом,

Галина Зараганникова   26.11.2016 12:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →