Зло культивировать зачем?

Среди собой отличных тем -
Зло культивировать зачем?
Добро - оно - не понаслышке -
Всегда есть рядом.
И не лишне -
Добро нам так внести в сознание -
Чтоб вмиг возникло понимание -
Добро и Зло - есть - побратимы.
И в меру всем необходимы.


Рецензии
Так оно и есть! Не будь Зла -- и Добра бы не было.

Игорь Белкин   22.02.2016 10:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь!
С праздником!

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   23.02.2016 09:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →