А я тебя, наверное, Люблю...

А я тебя, наверное, Люблю,
Хотя о  том пока сказать не смею.
С каким Восторгом нежный взгляд ловлю,
Как от улыбки ласковой немею!

С тобою рядом славно и тепло
И хочется забыть про все невзгоды.
От кожи белой в комнате светло,
И Женственность веками будет в моде!

И Доброте твоей нет края и конца,
Она так Нежно успокоит Душу.
Как нехотя спускаюсь я с крыльца,
Боясь Очарованье встреч разрушить.

Как не хочу, но надо уходить!
И об одном молю и сожалею:
Ведь так непросто ЖЕНЩИНУ Любить!
И я боюсь, что, может, не сумею...


Рецензии
Прекрасно что так трепетно о ней, о женщине поешь свою ты песню. Ведь очень просто женщину любить. Не бойся, ты люби, ты все сумеешь

Любовь Чикина   14.06.2026 10:22     Заявить о нарушении
На это произведение написано 40 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →