Экспонат. Пародия

Купили мы билеты в театр оперетты.
Там пели офигенно, плясали тра-ля-ля.
Но фото под запретом, темно ещё при этом
И понял я что сэлфи не будет у меня.
Припев:
Я в оперетте-мля не сделал сэлфи ни х@я.  (4 раза)

В антракте мне блондинки дарили валентинки,
Автограф на програмке просили у меня.
На память были снимки, в присядку и в обнимку,
Но лишь в моей мобилке нет фоток ни фига...
Припев:
Я в оперетте-мля не сделал сэлфи ни х@я.  (4 раза)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →