чисто дворик

    Чисто дворик я свой уберу
    Под косилочку, грабли, метлу,
    Чтобы белый пушистый снежок,
    Как простынка на травушку лег.

    Что б весною мне не было стыдно
    За неубранный осени хлам.
    Растекаются мысли повидлом -
    Ни одна не торопится в Храм.
   


Рецензии
Вот и я язычник тоже. Мне кажется, тебя еще и Нина Трубочкина вдохновляет. Светлый она человек, несмотря на все ее несчастья.

Вадим Вохнин   17.03.2016 22:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →