С тобою больше, чем прекрасно..!

Ну как же мне сказать тебе...?
Как сильно я тебя люблю..
Наверно видишь по глазам..
Любовь я в сердце берегу.
Вся нежность только для тебя
Давно тебе себя дарю
С тобой- не узнаю себя
За всё тебя благодарю.
Ещё я Богу благодарна
За то,что встретила тебя
Эмоций ярких голограмма,
Какое счастье-жить любя!
Люблю глаза твои и губы
И руки сильные твои,
С тобой я под защитой будто
Ты словно ангел во плоти.
А может и не надо слов,всё ясно..
Важнее чувства,чем слова.
С тобою больше чем прекрасно..!!!
От счастья кругом голова..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →