Дисбат

Фальшивый мир в котором лужа - океан , тут день за два , система  здесь такая. И если не виновен , но опять косяк , то ты скорее всего в дисбате.

И так приятно вспомнить о родных , мечтать о мелочах и думать о свиданьи. И тут команда СТАНОВИСЬ БЛЕАТЬ !!! И ты опять пришел в сознание.

Жизнь тут не сахар , но никак иначи. И не прийдешь ты в церковь вопреки. Ты рад , что выжил там тем паче , ты рад опять увидеть сны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →