Мирно любя...

Почему,отчего мне дымок над старинной трубой
В старом доме вспомнился вновь,
Там где мы подмосковной вечерней порой
Сердцем к сердцу ваяли любовь.

Там такие березы и ели
Там такие горят огни
Там мы встретиться не успели,
Потому что мы не одни.

Мы всегда не одни,
Мы в тревогах
Мы в заботах сжигаем дни,
Мы живем  с тобой на дорогах
Неизведанной земли.

Только там ,лишь в родном крае
Над прудом по весне березы шумят,
Я по ним так сильно скучаю,
По любви твоей мирной болят

Строки эти и тысячи новых,
Что еще напишу для тебя
На полянах сосновых,еловых
Так же мирно любя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →