Лицом к лицу

Лицом к лицу стараюсь быть
Твоим глазам хочу признаться-
Нырнуть с разбега в них, уплыть,
На остров, чтобы там остаться !

гнездо уютное там свить,
И гамаке с тобой валяться
На берег ночью выходить
И нагишом в волне купаться!

Лицом в лицо
Судьба нам быть!
Ведь нет же смысла расставаться.?!..

А захочу  тебя забыть?

Достаточно глаза закрыть!
Чтоб на гипноз не поддаваться,
Лицо,весь образ, мысли -смыть,
И тихо с глаз долой  убраться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →