Про меня и солнце

Небо хмурится с утра.
Ничего не хочется.
Душа топнула ногой! -
Желанья обесточила.

Все! Закрою на замок:
Карман, сердце, уши.
Никого я не люблю!
Никого не слушаю.

Села букой на диван.
К носу бровь насупила.
Нету в жизни щасьтя, вот!
И морковки в супе.

Лучик солнца нос лизнул,
Порвав тучи в клочья.
Солнце...Питер...Хорошооо!
А без солнца я вообще ничего не могу! И не хочу. И точка.

21.02.2012


Рецензии
А вот и Света...Солнце...Питер...Хорошооо!
...и около%Приговская концовка!! Да!!

Гдеуш Мнеуж   28.02.2016 16:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Илька!!!
Всегда теряюсь, когда получаю небанальное мнение.

Канеш, ты мне оч.сильно польстил!) Но прияаатнооо, аз жуть!)

Света Сергеева   28.02.2016 17:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →