Мелодия для флейты

Всё в этом мире призрачно и зыбко.
И это ощущается сполна,
Когда на флейте, с ангельской улыбкой,
В душе вдруг заиграет сатана.

Пусть нрав мой тих и помыслы чисты.
Но любы сердцу адские забавы!
И хочется порою жечь мосты.
И прочие другие переправы..


Рецензии
Сжигать мосты может забавно.
Оставить нужно хоть один,
Чтобы осталась переправа.
Мы во Вселенной не одни,
И есть над нами Господин.

Никаких укоров для вас. Это просто рифмы, чтобы пользуясь случаем, поздравить вас
с мужским праздником. Мир вашему дому!

Отто Римский   23.02.2016 11:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →