Слушая великую... Паваротти

Слушал внучку Паваротти! Со слезами! И вот, что подумалось! Это не ребенок!! Внутри у нее все страдания состоялись, она знает всю гамму чувств уже прожившего жизнь! Все уже есть в нас! В моменты исполнения в ее глазах все это читается! Спрашивается,  зачем ей жить?!! И тогда представление о жизни как о искупляющих страданиях и совершенствовании личности лишены смысла! Остается очевидное - просто жить, наслаждаясь и радуясь такому подарку! Но возможно ее предки в прошлых реинкарнациях освободились от кармических пут и подарили этому ребенку счастье, которое ей уже не требуется завоевывать?!

https://www.youtube.com/watch?v=Tn9E2wDxp40


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →