Ушла...

Я тебе закричу,
А в ответ только эхо
             расколет на части слух.
Вслед тебе посмотрю,
А вокруг только тьма,
             солнечный свет потух.

Я не вижу, не слышу, не ем и не сплю,
Потерял, сам себя потерял,
Почему же я раньше не знал, что люблю,
Почему, что люблю не сказал!


Рецензии
"расколет на части слух." - cлух он есть или нет, расколоть его вряд ли можно. Все сыроватенько у Вас.

"Почему же я раньше не знал, что люблю,
Почему, что люблю не сказал" - в этих строчках что-то есть.
Пишите, дерзайте!

Бухарик   13.03.2016 08:01     Заявить о нарушении
Спасибо.

Андер Алекс   13.03.2016 16:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →