Античная истома

  Античной истомы сердечный привет;
  Которым невольно, что лаской, согрет...

  Ты входишь, я знаю, безсмертья лучом
  В жилище страданий и радостей дом...

  Да будешь всесильной, пленительной ты;
  Что нега печали и стон красоты...


Рецензии
"нега печали, стон красоты" -
ты еще больше набрал высоты,
рада стихам твоим - крепнет рука,
ну и тому, что мы живы пока!..

Инна Першина Веселова   18.07.2016 19:11     Заявить о нарушении
Иннушка, Инна, спасибо большое...
Сердце, ты знаешь, всегда в непокое...
Кончится жизнь, мы Безсмертье обрящем -
Только тогда устоим в Настоящем...

Прости, что долго не отвечал... Поехал к родителям в Башкирию на побывку, и в итоге остался подработать... ))) в прямом смысле крышую (аки кровельщик) местное ФСБ)))

Будь!

Симеон Юрьев   13.08.2016 20:34   Заявить о нарушении
нашелся, труженик золотенький! нас теперь и покруче впрягут с воровством под кризисную сурдинку. надежда, что Он с нами, а мы друг с другом. Обнимаю тебя, Сереженька! Читала с большим интересом. Спасибо.

Инна Першина Веселова   14.08.2016 01:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →