Благодарность учителям. Выпускной

Вы наших детей приютили
                на долгие годы.
Таких непослушных и разных:
                и добрых, и дерзких.
Мы вам благодарны за хлопоты все
                и заботы.
За вашу любовь и участие
                в судьбах их детских.

Но время пришло и настала пора
                расставаться.
И здесь собрались мы, сегодня,
Чтоб с вами проститься.
Сказать мы хотим вам от чистого сердца
             "СПАСИБО".
И пусть огонек доброты в вашем сердце
                теплится.

(июнь 2005г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →