Ты меня уважаешь?

Слушай, друг, ты меня уважаешь?
-Нет, не уважаю.
А чего же ты пьёшь со мной, зараза?
-Хочу утолить жажду.
Тогда...
Я тебя тоже не уважаю.
-А это уж как ты хочешь.
Ты мне до фени, между прочим.
-Главное, было б что выпить.


Рецензии
Ого навящивый друг , задаюсь вопросом неужто ему так очень хочется именно выпить (ведь компания зачастую важнее) + если только жажда то можно и в сторонку отойти ведь неуважительный взгляд напится то с трудом даст ,очень странный друго вот как то так

Свил Свил   20.02.2016 21:07     Заявить о нарушении
Главное напиться а то ломка

Светлана Бабетта   21.02.2016 12:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →