Я твоя

Мы,обнявшись,бродили по городу
До утра в эту звездную ночь.
Нас Луна укрывала от холода,
Исчезали сомнения прочь.

Поцелуи, объятья, мечтания
О грядущем, любви и весне.
Но,увы, не сбылись ожидания,
Оказалось,всё было во сне.

...Не ревную, не мщу, не завидую,
Будет солнце в конце февраля.
Я,как прежде,невеста завидная.
Я живу. Я люблю. Я - твоя.


Рецензии
Как всегда прекрасно, с вышибанием слезы! Браво!

Алла Васильевна Захарова   03.03.2016 17:22     Заявить о нарушении
Спасибо, сестричка! /покраснела;)/

Иренк   04.03.2016 16:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →