наша, раша

Что стоишь напротив
И при чем здесь я?,
Что еще глаголишь ---
Бедная душа. . .

Все что сотворилось
То на сердце боль,
Многое и  мнилось
-- Ты же, наш король.

Только не за счастье
Вспоминать момент
--Отойди подальше,
Ни к чему сюжет.

В личном пригрешеньи
Ты давно прощен.
Редкое событье,
Духом возмущен!

Лучше бы смолчалось,
Сродна - тишина!
Пусть же все умолкнет
Жизнь! Дана одна!

Что,  стоишь напротив
И при чем здесь я?,,,
---Что себе глаголишь
       Бедная душа


Рецензии
не много грустно....ох душа..душа..сколько же тебе приходится страдать..искренни написали мне понравилось....
Что, стоишь напротив
И при чем здесь я?,,,
---Что себе глаголишь
Бедная душа................
если найдёте время прочтите моё посвящение женщинам =ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ОСОБОЙ КРАСОТЫ=...дадите оценку буду признателен

Игорь Ревин   17.03.2016 05:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →