Я в чем то виноват?

Я в чем то виноват, скажи...
За что, ты обо мне забыла?
Не так слога сложил, попутал падежи?
Или опять его, ты сильно-сильно полюбила?
 Не верю. И не буду верить,
 Мой милый плюс,я погибаю без тебя.
 Или желаешь ты на минусе проверить,
 Как отношусь, ну и люблю ли я?
Люблю, и от того так горько,
Что нет возможности тебя обнять.
И даже если сильно-сильно полюбила."Ссорри",
Тебя как я, никто не сможет здесь - понять. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →