Погода

уточните, куда же мне все же шагать,
чтоб до ненависти...прямо...у входа.
я у моря...погода...бесполезно уж ждать,
неприветлива нынче погода...
мне тут нравится все: и закат, и рассвет,
только плачу... и что-то старею...
я ему бы себя... но его словно нет,
жду погоду...и ночи жалею...


Рецензии
Так бывает... Не плачьте... Ведь надо искать...
Из рассветов-закатов нить сказок соскать,
Ждать, стремиться и песню волшебную спеть -
Чтоб найти своё счастье земное успеть!

Николай Вершинин 2   20.02.2016 04:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай! И Вам желаю волшебства и счастья!

Анна Смол   27.02.2016 13:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →