Вопль души - 416

Вчера в клубе шибко умный фильм показывали. Так его смотрели одни дураки…


Рецензии
Соломон, не вопите душою! :)

Борис Каер   18.02.2016 15:13     Заявить о нарушении
А почему не вопить, если душа вопит и просит?..

Соломон Ягодкин   18.02.2016 15:26   Заявить о нарушении
Просит - удовлетворите! Чтобы без воплей! Впрочем, с воплями удовлетворять тоже не дурно! ;)

Борис Каер   18.02.2016 15:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →