глупышка

Залито было коньяком со льдом,
Завалено перинами,подушкой,
Запрятано под тысячным замком
И ни кому не сказано на ушко.
Уходишь,значит так тому и быть,
Что сделано,того уж не исправить,
А мне бы хоть спокойно погрустить
О том,что смог ты так нелепо ранить.
Да,я глупышка,все моя вина,
Тоску я заметаю снежной пылью
И улететь бы в дальние края,
Да только мне уже сломали крылья...
Да,я глупышка, снова повторю,
Мне не кого винить на этом свете,
Словам поверила,теперь люблю,
Не думая,что слово-это ветер...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →