Мне Бога есть за что благодарить

Мне Бога есть за что благодарить,
Я не хочу сейчас пред ним лукавить.
За светлый миг, за это право жить,
За то, что можно в жизни все поправить.

За то, что мне дарована судьбой,
Любовь, которой равной нет на свете.
Что под счастливой родилась звездой,
Что есть семья: любимый муж и дети.

Мне Бога есть за что благодарить,
За то, что для людей стихи слагаю.
За то, что им могу любовь дарить,
За то, что вместе с ними счастье постигаю.

За то, что в мирной я живу стране,
Не просыпаясь от стрельбы и взрывов.
Что есть продукты на моем столе,
Что я тобой, мой Светлый Бог, любима.

Спасибо, Господи, тебе за все!!!

©  Надежда Тандур. 18.02.2016 год.


Рецензии
Молодец! как часто часто люди просят Бога, но забывают благодарить!

Алексей Дутов   07.03.2016 11:05     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за поддержку и теплые слова.

Надежда Тандур   07.03.2016 11:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →