Я ненавижу тишину

Я ненавижу тишину,
Молчание мне режет уши.
Стихи пишу я как в бреду,
Чтоб как-то тишину нарушить.

Я ненавижу тишину,
Молчанье золотом не блещет.
Я в тишине с ума сойду,
Но может так мне станет легче...

Я ненавижу тишину,
Она на сердце больно давит...
И кажется вот-вот умру...
Что душу мне она расплавит.

Пишу стихи я как в бреду...
Неровные ложатся строчки...
Я ненавижу тишину...
Или себя...не знаю точно...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →