навеяло

По улицам городским хожу - все будто в бреду,
Прохожим тихо шепчу, о том что уже ухожу.
А им все равно, что меня окружает давно.
Все мимо бегут в никуда, кто поймет где беда?

А беды то нет, все это полный бред.
Просто мимо летят года, просто все ерунда.
Каждый живет сам для себя, понимая, что это беда.
Так зачем и кому такая жизнь нужна?!

Но утром солнце в окно и мне уже все равно,
И снова по улицам городским хожу, но никому не шепчу.
Ведь главное радость в душе и вокруг,
А рядом не важно друг или не друг.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →