В царстве Снежной королевы

Стужа плачет за окном -
Просится погреться в дом.
В царстве Снежной королевы
Мы сидим с тобой вдвоем -
У семейного альбома
Себя балуем чайком.
Огонек в печи мерцает,
Нам уютно и тепло.
Кот,клубком свернулся, дремлет.
За окном фонарь скрипит.
Еще лунное затменье
Нам увидеть предстоит.
А мороз рисует стекла,
Снег песком ссыпает с крыш.
Завалило дом по окна,
Засыпай и ты, малыш.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →