Хруст ального шарика

Будем считать, что в шарик я заглянул.
Хрустального не нашлось, пришлось взять бильярдный - слоновая кость все таки, не то что прессованный кварц... итак, мудрость древнего животного, падшего ради настольных игр, открыла мне :
 
Да, у меня нет "гена безусловной любви". Нет и не было - не достался. Родители не обеспокоились наделить меня модельной внешностью, длинным ростом и выпученными арийскими голубыми глазами... понятно, что "белокурой бестией" меня тоже никто не обзывал - даже в детсаду )
Можно сколь угодно "уверенно идти по жизни без ограничений", но если внешность не укладывается в местный мэйнстайл, надо переезжать в другой регион или принять что люди будут любить тебя как музыканта или клоуна - то есть пока ты дуешь в дудку или кривляешься на арене. Сразу как остановился отдышаться - тут же можно снова смотреть в шарик имени слона, поскольку всем остальным ты сам по себе нах не нужен - у слона хотя бы кости ценные, а у меня только ... черт его знает что у меня ценного - со временем вскрытие покажет, может в почках изумруды или в крови гелий-3 завалялся.
Общеизвестно, что человек (не только женщина) в первые секунды определяет всеми кишками - западает он на нового встреченного или нет. Дальше можно хоть на проволоке танцевать или цитировать Маркса на чистом фарси, но этим только превращаешься из просто ненужного в назойливого ненужного - любая девушка окружена десятками таких "не вошедших штепселем в розетку".

Да, я был есть и буду тем самым Неуловимым Джо... и таких как я - миллионы.

* картинка носит провокационный характер


Рецензии
хе-хе,почтенный друг, теперь Вы пьяны или влюблены? :)) кстати, возможно - но только лишь возможно! - Вы несколько неправы насчет кишечных ощущений. бывают примеры,кажется

Роман Хрестин   18.02.2016 00:16     Заявить о нарушении
Бывают кажется примеры
Из жизни кошек и котов -
Ну все, понятно, ночью серы
А смотришь - рыжее пальто...

(памяти П.П.Шарикова)

Мордовский Интеллигент Голый   18.02.2016 10:09   Заявить о нарушении
к тому же,если разобраться,
не всяк пригоден на пальто:
вот был же Цап-Царапка,братцы.
куда он делся,скажет кто?

Роман Хрестин   18.02.2016 16:25   Заявить о нарушении
Да, от легенды с гравиЦапой
Остался лишь облезлый ник -
Судьбе благоугодно стряпать
Эрзацбеличий воротник...

Мордовский Интеллигент Голый   18.02.2016 17:55   Заявить о нарушении
жаль! кое-кто к нему привык...
а если вдуматься изрядно,
куда б тебя ни слали складно -
вот только б не на воротник

Роман Хрестин   18.02.2016 21:52   Заявить о нарушении