Сладкий сон

Как любо мне смотреть, когда малыш сопит,
Уткнувшись личиком в подушку.
Прекрасный ангел сон его  хранит,
А он всё спит , держа во рту пустышку


И вот, он улыбается во сне,
Наверно, сладкий сон ему приснился.
Его мы очень любим все,
Спокойно спи малыш , чтобы большим проснуться.

Во сне ведь дети все ростут,
Поэтому  сон должен быть спокойным .
Когда проснешься , будем мы все тут,
Рости , наш человечик , ты достойным.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →