Теперь у нас есть все...

Теперь у нас есть все: есть эмигранты,
Купцы, банкиры, есть и фабриканты,
Бандиты есть, но не о том  мой  сказ.
А где помещики? - спрошу я вас -
Где крепостные люди - батраки?
Без них сегодня править не с руки.
Вот так еще немного поживем,
Глядишь и Батюшку - царя вернем...
 

 


Рецензии
Владислав! У Вас Прекрасные стихи Патриота Русского Народа...И написаны они(как я понял) с Большой Любовью к простому рабочему гражданину... с болью в Душе за Будущее России с Благодарностью к Защитникам её просторов,усеянных костьми и украшенных крестами! Приятно читать Ваши стихи! И это стихотворение Я прекрасно и правильно понял, как и многие другие! Желаю Здоровья и Дальнейших Творческих Успехов на благо Воспитания и Процветания идущих вслед поколений! Есть желание наградить - да нет возможности...Зато пожелаю Благополучия всей Семье и Тепла взаимоотношений! С Уважением!

Виктор Чернышов   21.02.2016 11:58     Заявить о нарушении
Виктор , спасибо за душевные слова , и Вам всего самого доброго . С праздником!

Владислав Рыбин   22.02.2016 10:52   Заявить о нарушении
Вас тоже с Праздником! Удачи!,

Виктор Чернышов   22.02.2016 15:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →