У нас вся жизнь впереди

У нас вся жизнь впереди
....друг без друга
И вроде с надеждою смотрим вдаль
Но почему-то холод и вьюга
Заносят снегами тоску и печаль....

Печаль не уйдет и с ней жить наверное
Кому-то всю жизнь, а кому-то года...
И жить нужно праведно, честным и верным быть ...
И не жалеть ни о чем .... никогда....

И надо вставать с колен и не плакать...
Помощники-слезы - плохие подруги
У нас впереди все будет сбываться
У нас впереди вся жизнь ....друг без друга .....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →