Без тебя, день

ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ …….

  - Ну сегодня, за то меня не было, думаю день прошел у тебя хорошо. - Дурочка ты.

– Ну, дааа. - Если ты бы мне мешала жить, тебя бы не было в моей жизни!!! –

Знаю!!! Ну ты же этого не хочешь, чтобы меня не было!!! Потому что я это

чувствую!!! - Не хочу, мне тепло с тобой. - И я этого не хочу и мне тепло. -

Целоваться не будем!!!- Я тебе этого не предлагаю. Хотя мы этого обо хотим!!! Мне

и так хорошо, если честно, твоя улыбка меня согревает …….

СНЫ)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →