Не уклони сердце мое...

Благодарю Тебя,Господь
За жизнь, за исцеление,
За теплоту сердец людских,
За Свет...
Благодарю за колокольный звон,
За пенье птиц, за Дальний Лес
В моём краю..
Благодарю за испытания Тебя,
за то, что даже когда кричала
от бессилия,когда бросала в Лик Тебе
слова ропота и безверия,Ты сносил их,
и посылал Ангела вырвать верёвку из рук моих.
Ты вложил в уста служителя своего слова:
"Не сметь!" и после них воцарилась тишина.
Ты даровал мне братьев моих и сестёр,
Любовь к молитве,любовь к Твоему закону.
Я - Твоя, даже в падениях я - Твоё творение,
Непослушное Твоё дитя...
Веди меня через жизнь к Жизни Вечной...

Фото из интернета.


Рецензии
Веди меня через жизнь к Жизни Вечной... (С)

Замечательно! Именно так!
Помоги вам Господи!
С уважением,

Валентина Столярова 2   30.10.2016 09:49     Заявить о нарушении
СпасиБо Валентина!
И Вам помощи Божией!

Тавифа   31.10.2016 12:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →