очаровашка

У меня есть котик, -
ну, очаровашка!
Как улыбка, ротик,
хитрая мордашка.
Он ещё мальчонка,
но такой проказник!
Что гремит там звонко?! -
перевёрнут тазик.
А ему ведь мыться
в нём предполагалось.
Не могу сердиться, -
это просто шалость.
Вот опять забава -
спрятался негодник.
Взглядом поискала,
за диваном, вроде.
Чёрненькие ушки
озорно мелькают.
Милая зверюшка
не подозревает, -
дарят те затеи
радость-то какую.
Ну-ка поскорее
в морду расцелую.

16.02.16


Рецензии
Спасибо, милая Леночка, за эту очаровательную прелесть!!!
Очень тебя понимаю, Солнышко!!!

Артур Наумов   16.02.2016 20:28     Заявить о нарушении
Артур, всегда радостно поделиться приятным))*Л*

Лена Бусыгина Спб   16.02.2016 21:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →