они уже не верят

Они уже не верят в sms, признанья в соцсетях,
во все сердечки, в букетики, в котят.
Отцам семейств крыть нечем.

Но, слава богу, есть ещё запал, что самому,
признаюсь, как-то странно, и умных слов
кое-какой запас. Сдаваться рано.


Рецензии
Нет, и не может быть иначе, пустой стакан, его разбей.
Вполне возможно, что на дачу утянет алкогольный змей.
Канатчикову..
Право слово,
так весел был ещё вчера
и был ко многому готов... но,
но запретили доктора.
А эти? почему не верят в твои признанья в соцсетях?
Ты выпустил на волю зверя и с верным ноутбуком чах.
Умён, хорош собой...
немного...
и разных слов большой запас.
Отец семейства, слава богу...
Сей статус ненадолго спас.

А стихи ваши очень хороши. Простите за вольность эксп)

Лайт Шейд   11.07.2016 09:14     Заявить о нарушении
Ну, за экс извиняться не стоит. Эксы иногда подбешивают, но это когда от непонятно кого - явился такой - ни привет ни здасьте - я пришёл к вам со стихами.
Экспромты - способ общения между уже знакомыми авторами, приятелями или лютыми врагами.

Арсений Ж-С   11.07.2016 09:29   Заявить о нарушении
"Лютые приятели" - мне тоже нравится))

Лайт Шейд   11.07.2016 09:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →