Лесечке

Моя подруга прочитав стихотворение,
Сказала: "Ой, Сашка,  грустное оно..."
Нет, Лесечка,  оно правдивое,
Без дикой боли, все кончилось уже давно.

Нет горьких слез по поводу любви
И всё понятно и прозрачно.
Я приняла и отпустила то, что было,
И будущее для меня теперь не мрачно!

Обидно только,  что вышло все вот так,
И уступить не ей, а мне придётся.
Но это видимо ещё один удар судьбы,
Который мою жизнь коснётся.

Подружка милая моя, не парься,
Всё это временно и боль уже не та.
И скоро все покроется туманом...
И в жизнь мою придёт весна!

Я встречу сильного мужчину,
Который меня будет обожать,
Он будет одинок, готов любить
И на руках меня таскать! ))))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →