Водка
Три по сто с лёгкостью пригубим,
Давай закусим, мы ж не алкаши,
Все обиды прошлые забудем,
И споём шансончик для души.
ПРИПЕВ:
Водка! Ты под корень рубишь,
Но без водки не прожить и дня.
Вовка! С нами третьим будешь!?
Из кабака не вытащить меня.
Водка - жидкая валюта,
Водке доверяет вся страна.
Водка! Налей-ка "Абсолюта,"
Из кабака не вытащить меня.
По пятьсот мы выпили на брата,
А пьяным, знаешь, море по колен.
Жизнь пьяна со времён Сократа,
Мы сдаёмся добровольно в плен.
Сам не знаю, когда я протрезвею,
Круто крыша шифером шуршит.
Скажи, братан, бармену-водолею,
Пусть с заказом нашим поспешит.
Свидетельство о публикации №116021507256
Чтоб сознание от водки не потерять.
С улыбкой
Людмила Галкина 2 12.06.2026 11:35 Заявить о нарушении
