Я сбегу поутру...

Я сбегу поутру в поле чистое,
Чтоб ромашку за шейку обнять.
Я устала от жизни обыденной,
Я устала за всё отвечать.

Красота поутру первозданная,
Бесконечье полей и лугов,
Там туманов розвеси свежие,
Журавлей улетающих зов.

Не ищите меня,я сама приду,
Когда вволю зарёй надышусь.
По росе пробегусь босой ноженькой,
Душу вылечу и вернусь.


2013г


Рецензии
Талантливо ,просто и красиво.

Сергей Лутков   08.09.2024 20:32     Заявить о нарушении
Сергей,спасибо большое за Вашу оценку и тёплый отзыв. С уважением,Надежда.

Надежда Решетова2   18.09.2024 20:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →