Не забывайте в смерти невинных!

Я сегодня хочу написать,
О тех парнях в Афгани погибших.
Жить хотевших, любивших мечтать,
Но к себе взял их рано Всевышний!

Не хотели они умирать,
Но приказы все выполняли.
Их же ждали девчонки и мать,
Да на смерть молодыми послали.

Не забыть матерям этих дней,
Будут помнить о горечи тризны.
Так помянем же этих парней,
Не по воле ушедших из жизни!


Рецензии
Сколько бед на земле от войн!
Сколько в мире смертей напрасных!
Молодец, Виктор, что поднимал эту тему!
С теплом, Глебовы!

Татьяна Рева 2   18.12.2016 19:03     Заявить о нарушении
Спасибо. Татьяна! С теплом!

Виктор Глебов 2   20.12.2016 20:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →