Размышления после прочитанного

Да, соглашусь, что грустно это
Сознанье, что с собой не взять
Туда, куда мы все стремимся,
Глоток воды, отчизны пядь

Но сердце тешит мне надежда,
Что не напрасно жизнь прошла.
Ведь я чему-то научился,
Коль до сих пор болит душа?

Одно я знаю - в час ухода
Страницей жизнь перелистну,
Оставив всё Земное людям,
Я что-то новое начну...!

*)http://www.stihi.ru/2015/01/14/5444


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →