Чёрной вуалью...

Чёрной вуалью спустилась печаль.
Светлая память омылась дождями.
Нас разделил вероломный февраль
Горя и боли отмерив горстями...

Прервана песня... Разбиты мечты...
В кровь об осколки поранилась нежность.
Хрустнуло счастье в тисках пустоты...
Плотно сомкнула кольцо безутешность....


Рецензии
НАДЮША,ОТГОЛОСКИ БОЛИ ЧУВСТВУЮТСЯ В КАЖДОМ СЛОВЕ.РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ НЕ МОЖЕТ СОБРАТЬ СВОИ ОСКОЛКИ,ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ВРЕМЯ,НО И ОНО ВРЯД ЛИ,МОЖЕТ ИХ СКЛЕИТЬ...
УДАЧИ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!

Косинова Татьяна Ивановна   10.10.2019 22:06     Заявить о нарушении
СПАСИБО, ТАНЮША! В ФЕВРАЛЕ УШЁЛ ИЗ ЖИЗНИ ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК...
СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!
С ДУШЕВНЫМ ТЕПЛОМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ,

Надежда Веденяпина   10.10.2019 22:19   Заявить о нарушении
ДА,ЭТО БОЛЬНО.ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ.

Косинова Татьяна Ивановна   11.10.2019 23:08   Заявить о нарушении
На это произведение написана 41 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →