И ничего особенного в ней нет...

И ничего особенного в ней нет,
баба, как баба-попа, грудь, лицо.
Даже не знаю, как она делает утром омлет,
а просить-чуствую себя подлецом.

И ничего особенного в ней нет,
может колдунья среди предков была.
Ночь.Просыпаюсь, будь-то рассвет
и она к себе меня позвала.

И ничего особенного в ней нет.
Думаю только о ней- как в плену.
Погибаю.Смотрю на ее портрет
и в глазах бесстыдных ее тону.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →