В этом есть что-то

В этом есть что-то:
Когда я ухожу на работу,
Запираю двери,
А он остается в постели –
Теплый и сонный.

На улице холод,
Просыпается нехотя город,
А он еще дремлет,
И видит во сне большую землю
Или вершины,

И мы не спешили.
Вчера никуда не спешили,

Так я хотела.
Весна подступает несмело,
И небо бездонно,
И февраль неуютный и темный
А душе светло.


Рецензии
Доброе и уютное
стихотворение получилось.
Маргарита, мне очень понравилось.

Мира и удачи Вам!

Бочаров Алексей   05.05.2016 23:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →