Красным маркером на жёлтом солнце!

Я рисую валентинку от руки ,
Красным маркером на жёлтом солнце
Напишу я не поэму о любви ,
А о том что сердце моё бьётся .

Я волнуюсь и вздыхаю не спеша ,
Вот любимая моя проснётся .
Добавляю волшебство карандаша ,
Чтобы тёплый свет дарило солнце .

Её нежная рука прогонит сон ,
Я как будто просыпаюсь в детстве .
И как прежде я в неё очень влюблён ,
И нет краше никого на свете .

Я рисую "ВАЛЕНТИНА" от руки ,
И сердечко всё сильнее бьётся .
Маме первой признавался я в любви ,
Красным маркером на жёлтом солнце .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →