Тебе отдам...

Посвящается моему горячо любимому  Учителю и Другу-Вере Леонидовне Куприянович. И нашему любимому Севе!!!


Я сердце отдам тебе,хочешь?
Чтоб грело тепло его ночью,
Чтоб испепеляло печали,
Чтоб музыкой стало молчанье...

Чтоб жить тебе стало просто,
чтоб стали яркими звезды,
Чтоб радость и ты-стали сестры,
И жизнь стала радостно-пестрой...

Но только молчишь ты,не веришь..

А хочешь,тебя отогрею
Весной или Солнцем горячим?
И с дождиком вместе поплачем,
Немного позлимся с грозою,
И боль пройдет стороною.
И больше не будешь печальной,
И музыкой станет молчанье..

Октябрь 1985.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →