Не напрасно

Век безумный, что некогда жить.
Мы же любим и то суетливо.
Дни, недели устали кружить,
Посидеть бы вдвоем молчаливо.

Улыбнуться, тихонько вдыхать
Полной грудью морозное утро..
Хоть на миг замереть, не бежать.
Полагаю, что это не трудно.

И быть может, когда то в пути,
Где сольются в одну все дороги
Остановимся. Вслух не шути.
Позабудем сомненья, тревоги.

Оглянемся назад. Да.., друзья..
Без упреков, не все же ужасно!
Я надеюсь, мы жили не зря!
Я надеюсь, что все не напрасно!

14 февр 2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →