Будем дружить?

Всех, кто предал меня, в близких я не оставлю.
В смысле "будем дружим"? Не пойти ль тебе на хрен?
Заменить глубину океана пересохшей лужей?
Извини, дорогой, ты ,наверно, простужен.

Забыть и простить - так самой просто легче.
Быть-дышать, обрести под ногами вновь землю.
А пустить тебя ближе, чем на километр -
Извините : not found - ваш запрос без ответа.

У тебя я в руках была вся без остатка.
Но теперь до меня нет путей, чтоб добраться.
Зачеркнула, забыла, что был мой Герой.
Вот бы еще разлюбить образ опустевший твой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →