Ставлю на ноль...

Ставлю на ноль,
Крутить изволь,
Вот он король,
Что же подходящая роль.

Сведена встреча к нулю,
Такси ловлю,
В котором затем сплю.

Во сне люблю,
Драйв ловлю,
Нулевое время остановлю.

Таксиста благодарю,
Рубли ему подаю,
На него курю,
В сердце стук-не люблю.


Рецензии
Ирин удачи,понравилось.
Не позволяйте в машине им курить..
Пусть на улицу выходят и начинают дымить.
А ты маленичко доспи,
Да и рубли там не плати.
И сердце там не оставляй.
Желанье есть ,его на улице прям там и оставляй.

Забина   14.02.2016 10:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →