снег идет

Солнца нет.И солнцу нЕ быть.
Серый день,как рок, навис.
Кто-то сверху крошит небо
И бросает крошки вниз.
С шапкой в тоненькой ручонке
И в расстегнутом пальто
Целый час стоит девчонка.
Крошки эти ловит ртом.


Рецензии
Хоть бы солнышко явилось,
Что,скажи мне,за зима,
Почему,ответь на милость,
Все скукожились дома?
По утрам туман и слякоть,
И дороги развезло
Так и хочется заплакать
А кому-то повезло,
ПО лыжне скользить звенящей,
И в сугроб нырнуть большой
Где морозко настоящий,
В снежной дымке голубой?!!!))
-----------
давно не виделись, с мечтой о настоящей морозной снежной зиме,Антик))))

Антик-С-Гвоздикой   28.01.2018 02:07     Заявить о нарушении
)))))Мой редкий гость))Привет же ,Антик))
Я рад тебе, мой друг - романтик.
Весну напомнило весьма
Тепло от твоего письма))))М.

Стрелок Бекасов   20.02.2018 15:10   Заявить о нарушении
Вай, красен,как маков цвет....и смущен)))

Антик-С-Гвоздикой   25.02.2018 00:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →