Трубочист

Я ебашу на заводе,
а ебашил раньше в шахте,
а ещё в какой то жопе...
помню въёбывал на вахте.

Где я только не ебашил...
дальнобоем и таксистом,
трактористом,программистом,
стриптезёром,трубочистом...

Сильно я хотел в министры,
жаль вакантных мест там нет,
ну хотя бы хоть в артисты,
чтоб блистать на белый свет.

Но в итоге не срослось...
не министр,не артист,
так уж в жизни повелось...
на заводе трубочист.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →