Что-то принцев не видать

Шли девчонки вдоль пруда.
И одна сказала:
 - Да!
Что-то принцев не видать,
А мороз - лишь тридцать пять!?

Ей вторая отвечала:
 - Их при двадцати-то мало!
Хоть я не пойму - убей!
В "Мерседесе" же теплей!

Третья скромно вдаль глядит
И наводит объектив:
Может, это и не принц? -
Для надежды нет границ!*
                13.01.16

* - Конкурс - Ой, мороз...
Фото-Блиц Школа Комментатора
http://www.stihi.ru/2016/02/08/9828
Фото - http://rasfokus.ru/photos/photo1937736.html


Рецензии
Боятся мужики мороза
И у девчонок льются слёзы.
Прикольно Лена!

Сеймский   13.02.2016 17:34     Заявить о нарушении
Спасибо, Юра!!!

С теплом
Лена.

Елена Казанцева 4   13.02.2016 18:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →